Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

ОТДЕЛЫ и преподаватели

 

 

№ 

Ф.И.О. преподавателя

Преподаваемые специальности

 Преподаватели ВЫСШЕЙ квалификационной категории

1

Априамов В.М.

(Кандидат педагогических наук)

Кларнет, саксофон

2

Боровская Галина Васильевна

Домра, гитара

3

Вахабова Елена Николаевна Концертмейстер

4

Ильичева Наталья Ивановна 

(Кандидат педагогических наук)

Музыкально-теоретические дисциплины

5

 Исаев Владимир Борисович

Руководитель духового оркестра

6

 Ибрагимова Эльмира Муразовна

Флейта

7

Ковалёва Татьяна Федоровна Фортепиано
8

Куницина Елена Витальевна

Концертмейстер

9

Лукичева Наталья Алексеевна

Флейта

10

Мельников Владимир Леонидович

Медные духовые инструменты

11

Пальчук Иван Федорович 

(Заслуженный артист России)

Балалайка

12

Ретюнских Ольга Ивановна

Сольное пение

13

Романица Элеонора Бахромовна

Домра, гитара
14

Савченко Светлана Борисовна

Фортепиано
15

Товожнянская Лилия Валентиновна

Хоровые дисциплины
16

Филатова Мария Владимировна

Концертмейстер

17

Хромов Евгений Николаевич

Народные инструменты

18

Шукюров Сабир Кямалович

Кларнет, саксофон

Преподаватели I квалификационной категории

1

Алейникова Марина Георгиевна

концертмейстер

2

Агейчик Артур Александрович Труба

3

Бальцевич Антон Александрович

Гобой

4

Вальков Николай Владимирович Медные духовые инструменты

5

Гамаюнова Елена Владимировна

Концертмейстер

6

Ильницкий Василий Владимирович

Труба

7

Калугина Людмила Степановна

Фортепиано

8

Лавренюк Сергей Владимирович Ударные инструменты

9

Миронова Элли Алексеевна Хоровые дисциплины

10

Мурадова Наталья Норбертовна

Концертмейстер

11

Романица Василий Васильевич

Медные духовые инструменты
12

Самойлова Алия Нухсановна

Концертмейстер

13

Скрипкина Елена Владимировна

Скрипка

14

Тюрлин Константин Юрьевич

Кларнет, саксофон

 15

Шиншинова Светлана Александровна

Музыкально-теоретические дисциплины

16

Щетинина Надежда Александровна

Фортепиано

 По стажу и образованию

1

Глебова Елена Анатольевна Художественный класс

2

Кропотова Анна Викторовна Скрипка

3

Мельникова Татьяна Евгеньевна Фортепиано
4

Рыжакова Ираида Вячеславовна

Музыкально-теоретические дисциплины

5

Старых Эдуард Анатольевич Скрипка
6

Томилина Ирина Васильевна

Фортепиано
7

Ященко Алесандр Андреевич

Гитара